Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Болгарский перец в русской матрёшке»: Киркоров лично прилетел к Бузовой в Куршевель, чтобы поздравить любовницу

«Болгарский перец в русской матрёшке»: Киркоров лично прилетел к Бузовой в Куршевель, чтобы поздравить любовницу

Пн 21 января 2019, 05:26:18

Не спавший и не отдыхавший Филипп Киркоров сразу после концерта Светланы Лободы умчался на зимний курорт прямиком к Ольге Бузовой. Такая срочность могла быть вызвана любовными порывами и недержанием артиста. Между артистами, возможно уже давно происходит роман.

Накануне знаменитая певица праздновала свой 33-й день рождения, в то время, пока Киркоров находился на концерте Светланы Лободы, позируя со знаменитостями для прессы,и давая понять, что он никуда не торопится и наслаждается пением украинской звезды.

Однако, вместе с окончанием концерта у Киркорова кончилось и терпение. Он сразу же полетел во французские Альпы к Ольге, которая со своими друзьями праздновала свой день рождения, ожидая прилёт народного артиста.

В Сети давно ходит мнение, которое подтверждается многими фактами, что у знаменитостей роман, который продолжается уже несколько лет. Источники, близко знакомые с парой, сообщают о том, что встречи происходят достаточно редко, но их частота компенсируется бурной страстью и долгим времяпрепровождением.

На протяжении двух лет Филипп и Ольга замечались вместе не один раз. Пара проводила весело время вместе, флиртуя и мило беседуя друг с другом.

Филипп Киркоров не скрывает своей тяги к певице и уже признавался в том, что симпатизирует Ольге. А сама Бузова в ответ о вести на их отношения сказала, что не будет отвечать на вопрос и что ответственность за эти отношения должна быть на мужчине.

Скрывал ли свой приезд Филипп или нет — неизвестно, но его присутствие в Куршевеле подтвердили не только, отдыхающие там, туристы, но и сторис певца в Instagram, где он выложил видео, на котором счастлива именинница целует в щёку не менее счастливого Филиппа.

В итоге получается, что Киркоров лично прилетел к Бузовой в Куршевель, чтобы поздравить и распотрошить любовницу, ведь других мотивов лететь туда во Францию у певца не было.

 

Стоит отметить, что Ольга напоминает Киркорову былую любовь - Аллу Пугачеву. Ради интереса певица даже попробовала себя в амплуа Примадонны, чем вызвала интересную бурную реакцию у Филиппа Киркорова.

«А как же Лебедев? А Коробков?Майоров?Эд Френкель?Батруха?», «Быстр щегол», «Кусочек Болгарии в Альпах», «Про это давно уже все знают», «Болгарский перец в русской матрёшке», «Стоящая пара», - пользователи оставили своё мнение о вероятных отношениях эпатажных знаменитостей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: