Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разоблачение: Анджелина Джоли подсунула нам двойника

Разоблачение: Анджелина Джоли подсунула нам двойника

Пн 21 января 2019, 04:05:29

Анджелина Джоли зарабатывает вдвойне больше, благодаря своему двойнику

Известная американская актриса отлично пристроилась. Из-за своего плотного рабочего графика она решила «раздвоиться». Как оказалось, на многих светских мероприятиях вместо Джоли приходила совершено другая девушка, как две капли воды похожая на актрису. Первая американская красотка и дальше бы водила всех за нос, если бы дотошные поклонники не начали досконально изучать её внешность. Первое на что обратили внимание неравнодушные люди - это форма зубов.

Конечно же, актриса могла просто прибегнуть к помощи стоматолога и поставить себе виниры. Но есть «но», на одних мероприятиях красотка с одной формой зубов, на другом с другой. А как известно, виниры не снимаются. Следуем дальше - изменена форма ушей.

На мероприятиях Джоли часто привлекает своими украшениями, поэтому невозможно не обратить внимание на появившуюся мочку ушей. С небольшим промежутком времени, так же меняется разрез глаз, форма губ и носа.

Так, что разоблачение Анджелины Джоли не заставило себя долго ждать – нам подсунули двойника. Многие знаменитости уже давно обзавелись двойниками это очень выгодно. Ведь из многочисленных прибыльных предложений удается согласится не на все. А имея двойника очень удобно отправить его на одно немаловажное мероприятие, а самому например, отправится сниматься в фильме. Точно так же думает и Джоли, именно поэтому она является одной из самых богатых звезд Голливуда.

 


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: