Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Муж - альфонс, жена – трудяга»: Ида Галич подумывает о разводе с супругом-увальнем

«Муж - альфонс, жена – трудяга»: Ида Галич подумывает о разводе с супругом-увальнем

Сб 19 января 2019, 09:57:16

В сети появились слухи, что блогер и «немножко» телеведущая, певица – Ида Галич, подумывает о расторжении брака с мужем – Аланом. По всей видимости, обаятельная брюнетка устала «нести крест ломовой лошади» и вскоре попрощается с осетинским жигало.

Во время знакомства с «Идончиком», по словам девушки, Алан не знал, кто она такая и насколько популярна. И это уже, в тот момент, послужило каким-то сигналом, что молодые люди должны быть вместе. А всё потому, что бывший жених Галич был круглым альфонсом, который «нажился» на её популярности, об этом брюнетка рассказала сама, в интервью с Татьяной Мингалимовой.

Ситуация обстояла следующим образом, «тот самый женишок-альфонс Дмитрий, напел песенку Иде о розовых берегах, не имея ни шиша за спиной». В тех отношениях девушка поверила мужчине и содержала его, пока тот решал «вселенский экономический кризис». Короче говоря, с тем «женишком» юмористке не повезло, вот она и решила, что будущий муж обязан будет «миллионами воротить» или мужем её не станет вовсе.

Какие песни очередной жигало – Алан, напел будущей жене в день знакомства, непонятно, но та решила, что осетин несметно богат. Кстати говоря, возлюбленные познакомились в ночном клубе, «весьма сомнительная обстановка, для поиска спутника жизни» - заявляют подписчики Иды. Что же касается самой Галич, барышня зарабатывает своими «песенками и роликами» довольно таки неплохо, раз покупает родителям иномарки. Похвально конечно, но речь о её муже, точнее о его «профэссии», о которой неизвестно до сих пор.

Девушка такой информацией с журналистами не делиться, отвечая лишь кратко: - «мы копим вместе», а Instagram у парня закрыт. «Сложившиеся потёмки» по поводу личности Алана, наталкивают пользователей соц-сетей на мысль о бедности парня. Именно поэтому, Ида не делиться такой информацией, дабы опять не опозориться, что «тащит на себе супруга-увальня». А раз подумывает о разводе, видимо и самой муж-альфонс осточертел. Поклонники «Иды - трудяги» переживают за неё, и желают ей поскорее избавиться от ноши креста «ломовой лошади».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: