Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новая грудь - новая жизнь: Откровенная фотосессия «раскрыла все карты» Муцениеце

Новая грудь - новая жизнь: Откровенная фотосессия «раскрыла все карты» Муцениеце

Пт 18 января 2019, 20:22:33

Видимо, проблемы на личном заставили Агату пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь и способы привлечения подписчиков в социальных сетях.

Популярная российская актриса Агата Муцениеце снялась в откровенной фотосессии. Первый снимок, якобы, сделанный в момент перестановки света и декораций, как заявила сама звезда в подписи к фото, не так давно появился на ее официальной Instagram-странице и привлек внимание фанатов. И не удивительно, ведь на нем девушка запечатлена в откровенном образе, акцентирующем внимание на груди актрисы. «Новая грудь новая жизнь», - так и просится данное сравнение при взгляде на снимок, ведь уже давно в СМИ поднимается тема о разладе в отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. А мнение о том, что Агата «обновила» грудь появилось даже среди подписчиков звезды. «А грудь то увеличилась», - отметила в комментариях к снимку одна из внимательных фанаток.

Что именно стало причиной изменений во внешности Муцениеце - пластическая операция, или же, может быть, очередная беременность - остается только гадать. Однако, вполне возможно предположить оба варианта и отметить, что откровенная фотосессия «раскрыла все карты» Муцениеце. Возможно, Агата всеми способами пытается сохранить разрушающуюся семью: то ли новой грудью вновь вернуть пылкую любовь Павла Прилучного, то ли же удержать его в семье новостью о пополнении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: