Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папа поседеет: Дочь Пескова нашла себе чеченца и готовится принять ислам – соцсети

Папа поседеет: Дочь Пескова нашла себе чеченца и готовится принять ислам – соцсети

Пт 18 января 2019, 18:51:43

Дочь пресс-секретаря президента России Лиза не перестает удивлять своими историями в Instagram.

 

Лиза Пескова слабо вписывается в образ идеальной дочки пресс-секретаря президента Российской Федерации. Девушка то и дело попадает в различные скандалы, оскорбляет свою родину и местных жителей, неуважительно относится к российским традициям. Но вот незадача, полностью разрывать связи с Россией она явно не желает, а потому делает все для того, чтобы исправиться перед подписчиками. Проблема лишь в том, что делает она это несколько по-своему.

 

Еще в октябре поклонники заподозрили, что при поездке в Грозный дочь Пескова нашла себе чеченца, которого полюбила. Теперь девушка только подогревает эти слухи, публикая в своих сторис в Instagram книгу о 100 величайших людях в исламе. Соцсети уже поговаривают о том, что жених, которого она якобы нашла в Чечне, долго ждать не привык, а потому сразу намерен взять Пескову в жены, но прежде она должна принять ислам и пройти все соответствующие церемонии. Если все это окажется правдой, папа девушки однозначно поседеет, считают в сети.

 

Поклонники уже задают девушке вопросы о том, кем же является ее избранник и стоит ли им ожидать от Лизы новостей о том, что у нее вскоре может появиться собственная семья. Девушка многозначительно отмалчивается, что еще больше раззадоривает фанатов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: