Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пластика и возможная смерть: Из-за прихотей Галкина, Пугачева едва не лишилась жизни – инсайдер

Пластика и возможная смерть: Из-за прихотей Галкина, Пугачева едва не лишилась жизни – инсайдер

Пт 18 января 2019, 14:59:29

Приближенный к семейству «Пугалкиных» источник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, на какие жертвы пошла Примадонна.

 

Практически каждая фотография Аллы Пугачевой, которая появляется на просторах сети вызывает у публики неподдельный восторг. Это и немудрено, учитывая то, что Примадонна в свои почти 70 лет умудряется выглядеть, как молодая девушка. Проявляется это во всем: от фигуры до практически полного отсутствия морщин. Несмотря на то, что Максим Галкин и сама Пугачева доказывают, что все это – естественный процесс, из-за инсайдеров эта легенда может рухнуть.

Источники указывают на то, что внешний вид Пугачевой сегодня – это результат кропотливой работы пластических хирургов, но с ними все проходило далеко не так гладко, как это бывает в молодом возрасте. Все дело в том, что во время пластических операций, о которых рассказали все те же инсайдеры, врачи по пустяковой ошибке занесли Пугачевой инфекцию, что привело к ее резкому похудению. Несмотря на то, что сейчас здоровью Примадонны ничего не угрожает, все могло закончиться настоящей трагедией, ведь певица едва не лишилась жизни.

Естественно, на пластику Алла Борисовна согласилась из-за прихотей Максима Галкина. Желание юмориста иметь рядом с собой молодую супругу могло стать причиной возможной смерти Примадонны, но, к счастью, своевременная реакция от врачей помогла нормализовать ее состояние.

 

Пара все эти сведения попыталась максимально замолчать, но не учла то, сколько людей вовлечены в их жизнь, а потому и абсолютное молчание о ситуации Галкин и Пугачева обеспечить они также не смогли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: