Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

Сб 19 января 2019, 06:50:19

33-летняя Барановская пыталась избавиться от усов, но что-то пошло не так.

Последние разговоры в Сети крутились вокруг нелепого вида Юлии Барановской, бывшей гражданской жены Андрея Аршавина, с которым она прожила 9 лет и родила ему 3-х детей, телеведущей ток-шоу «Мужское/женское» на «Первом канале». В опубликованных фотографиях с отдыха Юлия представлялась в образе девушки с натуральной красотой с минимумом макияжа, но вот проблема – часть пользователей сравнивают 33-летнюю телеведущую с кошкой, у которой длинные усы, и призывают ее никогда не публиковать настолько неудачные фотографии с её «натуральной красотой».

Казалось бы об этом забыли, но вот новая беда – Барановскую подозревали в романе с солистом «Иванушек International», Кириллом Туриченко. Отношения, видимо, так же стремительно закончились, как и начинались. Кирилл всячески открестился от Барановской, доказывая обратное на своей странице в Instagram. Юлия официально не подтверждала связь с Кириллом, но и не отрицала её. Возникает множество вопросов у фанатов, почему так случилось, в чем же причина неудач Юлии на любовном фронте.

То, что Юлию трудно узнать без эффектного макияжа – факт, но вот как тогда это может соотнестись с отношением к неё потенциальных избранников.

Не каждый мужчина может начать отношения с женщиной, у которой 3 взрослых детей, ещё и женские усы над верхней губой проявляются. Курортный роман с Кириллом закончился провалом, и теперь Юлия находится вновь в поисках своего суженого.

Сейчас Юлия в Москве и совсем недавно приехала с отдыха, на котором была со своими детьми. К большому сожалению, на данный момент кроме воспитания своих детей, Юлии больше ничего не остается.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: