Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дельфин и Русалка 2: Королёва вновь захотела Николаева дуэтом

Дельфин и Русалка 2: Королёва вновь захотела Николаева дуэтом

Пт 18 января 2019, 12:52:29

Ролик, появившийся на страничке певицы подтолкнул пользователей к интересным размышлениям.

 

Как известно, на большую сцену Наташа Королёва попала после того, как завязала роман с крайне успешным на то время певцом и композитором Игорем Николаевым. Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, в браке они прожили около десяти лет и также быстро расстались. После этого у каждого из них началась собственная жизнь, более того, Николаев решил, что больше не будет писать Наташе песни.

Многие поклонники уверены, что самым ярким периодом в карьере Королёвой был как раз-таки отрезок времени, когда она с Николаевым была вместе. Именно тогда публика услышала все ее наиболее яркие хиты, вроде «Желтых тюльпанов», «Синих лебедей» и, конечно же, «Дельфин и Русалка». Последнюю песню она спела с Николаевым дуэтом и навсегда смогла войти в золотую коллекцию поп-музыки тех времен. Однако, Наташа, по всей видимости, надеется на еще один дуэт с «композитором своей юности», как она ласково назвала в публикации Николаева.

В ролике Королёва кокетливо поздравляет бывшего супруга с днём рождения и желает ему, помимо здоровья, творческого вдохновения. Причем, на последнем она сделала особый акцент, что и заставило пользователей говорить о том, что «Дельфин и Русалка» может получить вторую часть, ведь Наталья захотела Николаева дуэтом. Для карьеры обоих артистов это может дать тот необходимый толчок, который требуется для того, чтобы возродить интерес публики к их персонам.

 

Как скоро фанаты услышат «Дельфина и Русалку 2» и услышат ли вообще сказать сложно, но благотная почва для этого однозначно имеется.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: