Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Любовь или месть»: Новая любовь Риты Дакоты - бывший друг Соколовского

«Любовь или месть»: Новая любовь Риты Дакоты - бывший друг Соколовского

Пт 18 января 2019, 11:58:35

Дакота засветилась с Бикбаевым, возможно это перерастет во что то большее, посчитали в сети.

Три года назад Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли роскошную свадьбу. Год назад у них родилась дочь Мия. Отношения выглядели идеальными: пара публиковала в Instagram очень красивые семейные фотографии, Влад не отходил от малышки, а Рита благодарила судьбу за такого мужчину в ее жизни. На самом деле, это только выглядело идеальным, оказалось иллюзией, муж на протяжении всего времени изменял Рите.

В сети появилась публикация с подробной историей Дакоты о происходящем, после чего Рита подала на развод. Прошло не так много времени с последних событий, всем казалось, Рита убивается дома в слезах. Однако, это далеко не так, появилась информация от анонимного источника о том, что Рита была замечена в компании молодого, симпатичного мужчины. Пользователей повергло в шок, когда стало известно имя молодого человека - Дмитрий Бикбаев.

Дима является бывшим солистом группы «БиС», она сформировалась после фабрики звезд, вторым солистом был Влад Соколовский. Первый вопрос, который возник в головах подписчиков: «Любовь или месть, новая любовь Риты Дакоты бывший друг Соколовского?». Но это не месть, в сети немало подробностей о развивающихся отношениях Бикбаева и Дакоты.

Фанаты видели, как Дмитрий забирал Риту из студии звукозаписи, при встречи они поцеловались и певица села к Дмитрию в машину, куда они поехали неизвестно. А Влад тем временем публикует печальные видео в Instagram и говорит как ему больно и просит людей учиться на его ошибках, если еще есть возможность что-то изменить. «Но слишком поздно Влад опомнился»,-пишут хейтеры.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: