Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Надо было покататься: После отказа Лазаревым «папику» в его сторону началась гей-травля

Надо было покататься: После отказа Лазаревым «папику» в его сторону началась гей-травля

Пт 18 января 2019, 11:31:35

Иначе объяснить разразившуюся в отношении Сергея кампанию не выходит.

 

Буквально неделю назад Сергей Лазарев был преуспевающим певцом, его то и дело сватали с «освободившейся» Ани Лорак, находящейся в процедуре развода. Ничего не сулило беды, но пару дней назад в отношении певца начали поступать различного рода обвинения в гомосексуальных связях, в которых он якобы неоднократно был замечен. Его то увидят рядом с каким-то загорелым красавцем, то по Москве он ходит в обнимку с двумя «явными гомосексуалистами», то расскажут об участии в интимных развлечениях миллиардеров и все в этом духе.

Лазарева и раньше могли обвинить в игре за другую команду, но это достигало здравых пределов, а в последние пару дней явно можно видеть, что в отношении Сергея ведется целенаправленная кампания, в которой он, даже если все обвинения окажутся правдой, является жертвой. Это наталкивает на мысль, что все это – часть заказанной кем-то провокации. Не стоит исключать, что грядущее «Евровидение», на которое вновь хотят отправить певца, сыграло в этом не последнюю роль.

 

Напрашиваются самые неприятные выводы о том, что Лазарев имел неосторожность отказать в интимной близости немного не тому «папику». Тот в отместку решил организовать в отношении Лазарева настоящую гей-травлю, замешанную на скандалах, инсайдах, сливах и прочем «грязном белье». Поклонники убеждены, что Лазареву следовало согласиться «покататься», дабы избежать всех этих репутационных скандалов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: