Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У меня есть я: Бузова рассказала с кем занимается сексом

У меня есть я: Бузова рассказала с кем занимается сексом

Пт 18 января 2019, 10:34:02

Фанаты считают, что певице пора найти мужчину и не загрязнять профиль полуобнаженными фотографиями.

Ольга Бузова поделилась в своем Instagram-профиле фотографией с пляжа и подписала ее интересным стихом Солы Моновой, который фанаты восприняли неоднозначно. Звезда пишет:

«У Маргариты - муж,

А у Софии - пять...

У Гульсары - семья,

А у меня есть я!»

Некоторые подписчики поддержали звезду в таком самолюбии, но многие нашли в стихе сексуальный подтекст и поинтересовались, сексом Ольга тоже занимается сама с собой? К сожалению, на комментарии Ольга не отвечает. Также было много упоминаний, что женщине мужчина необходим, как и в целях поддержки, секса, так и для духовной близости.

Стоит напомнить, не смотря на то, что Бузова очень успешна и популярна, с женихами у певицы не клеится и она уже долгое время одинока. Возможно, теория фанатов правдива, не раз они предлагали звезде понизить планку и найти себе мужчину, а не загрязнять свой профиль полуобнаженными фотографиями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Без мужика!: Бузова обманывает фанатов «обручалкой» от Тарасова
Без мужика!: Бузова обманывает фанатов «обручалкой» от Тарасова

Певица «случайно» засветила бриллиантовый перстень, но прокололась.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: