Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голодрань из Тюмени или Запах хламидиозной рыбы?»: Решительные книголюбы критикуют книгу Водонаевой

«Голодрань из Тюмени или Запах хламидиозной рыбы?»: Решительные книголюбы критикуют книгу Водонаевой

Пт 18 января 2019, 03:13:25

Хабалила, скандалила, дралась и спала с отбросами, увы, но это не пересказ «интересной» книги Алёны, а суть её половины жизни. Пользователи социальной сети в пух и прах раскритиковали произведение экс-участницы Дом-2. Многие ждали той самой «голой правды», ну или «тайные женские истины», а получили школьное сочинение «Как я провёл лето».

У пафосной, стервозной и резкой Алёны Водонаевой, как ни странно есть поклонники. Женщина именно для них перед выходом книги строила «воздушные замки» о том, какие секреты читатели узнают из прочитанного, короче говоря, по словам Алёны Юрьевны, та создала «путеводитель, становления роковой женщиной».

Откуда там взяться роковой женщине непонятно, имеется ввиду не в книге, а в самой Водонаевой. «Какая-то голодрань из Тюмени когда-то пропиарилась за счёт Дом-2, а после ухода с проекта, удачно присела на чьи-то мужские гениталии», и это даже не самый негативный комментарий, а так сказать верхушка айсберга.

 

Мнение хейтеров заставило задуматься более уравновешенных людей о том, что же такого сделала за свою жизнь Алёна, чтобы вести за собой «голой правдой» неокрепшие умы юных дев. Ну, во-первых «сходила на дурдом», Водонаева действительно была в своё время, одной из самых ярких и скандальных участниц, но это вовсе не достижение.

К примеру, её вечная соперница Ольга Бузова, та тоже «из того света вылезла», однако, успешно осталась на плаву и стала телеведущей того «самого дурдома», а в дальнейшем и вовсе запела.

Как ни прискорбно, Бузова тоже однажды книгу написала, но и её произведение «не зашло» народу. Продолжая об Алёне, после проекта, девушка вышла за бизнесмена — Алексея Малакеева, родила ему сына, а потом развелась спустя 4 года. За такой короткий брак, Алексей успел не только обеспечить Водонаеву материальными благами, но и по мнению хейтеров, пытался «всунуть девушку в любое, более менее популярное шоу».

Получилось, но могло бы быть и лучше. Не многие помнят, что Алёна Юрьевна какое-то время вела скандальное шоу «Каникулы в Мексике 2». Попыталась заменить уже тогда болезненную, но всеми любимую Жанну Фриске. Попытка не удалась, Жанну участники любили, а с Водонаевой что-то пошло не так.

После попыток стать «нормальной телеведущей», получилось только вновь выйти замуж за неизвестного музыканта, ну или мало кому известного. Тот, видимо и сподвиг возлюбленную написать сие произведение.

«Необходимо мыться, чистить зубы, красить ногти и вы разобьёте мужские сердца», - таков краткий пересказ чтива от Алёны, по мнению решительных книголюбов. А решительных потом, что не каждый осмелиться «такое — засоряющее умы и память» прочитать. Те самые книголюбы заявили: «Америку нам она не открыла, лишь ещё раз убедила всех в том, что её мысли, как запах хламидиозной рыбы, вонючие и никчемные». А пока, народ ожидает с ухмылкой на лице, увеличение тиража «Голой», в связи с «высокой» окупаемостью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: