Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Постарела»: Бузову в огромных очках записали в пенсионерки

«Постарела»: Бузову в огромных очках записали в пенсионерки

Чт 17 января 2019, 18:53:05

Ольге посоветовали прервать затянувшийся отпуск и выходить на работу, ведь ее уже начинают забывать.

 

«Приветики. Если что, меня нет, я в отпуске», - жизнерадостно сообщила своим подписчикам певица и ведущая Ольга Бузова. Далее она заявила, что все время готовится к своему дню рождения, что не могло не вызвать едких комментариев злопыхателей. Они не преминули напомнить Бузовой, что ей перевалило за 30, и пора задуматься о «пенсии».

Отчасти Ольга сама виновата в такой злобной иронии в свой адрес, ведь для очередного снимка она надела огромные очки и потертые кроссовки. «Прикид пенсионерки», - заявили фолловеры. «Опять свой жест акушера тычет», - раздраженно заметили остальные. «Постарела», - огорченно констатировали поклонники и тут же поинтересовались, зачем Бузовой столько мыла и не собирается ли она теперь приторговывать бытовой химией. Некоторые решили поторопить Ольгу с рождением ребенка, ведь биологические часы тикают. В 33 года, по их словам, забеременеть и выносить ребенка гораздо тяжелее, чем в 23 и даже 27. Хейтеры тут же отметили, что беременной Бузова точно не будет и скорее всего наймет суррогатную мать. Поклонники же традиционно похвалили фото, но добавили, что Бузильде пора «завязывать» с отпуском, ведь скоро ее совсем позабудут. «Век звезд нынче короткий», - предупредили они артистку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: