Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эскортница у руля: Настя Рыбка намерена устроить политический переворот в Беларуси

Эскортница у руля: Настя Рыбка намерена устроить политический переворот в Беларуси

Чт 17 января 2019, 13:25:11

Модель уверена в необходимости перемен для родной страны.

В прошлом году вокруг эскортницы Насти Рыбки возник громкий скандал с участием сразу нескольких государств. В Таиланде Настю заключили под стражу за незаконное предоставление сексуальных услуг и предпринимательскую деятельность, а суда она дожидалась целых 11 месяцев. За своё освобождение Рыбка обещала представителям других стран стать для них информатором, из-за чего шумиха вокруг её тюремного заключения действительно достигла международного уровня. Однако, на этом скандальная модель решила не останавливаться и следующим шагом в её хайп-программе стало ещё более громкое заявление. В ряде новостных пабликов в соцсетях появилась информация о том, что Рыбка намерена устроить политический переворот и занять президентское кресло лидера Беларуси Александра Лукашенко.

View this post on Instagram

??Эскортница Настя Рыбка (3я справа на видео) которая отсидела 11 месяцев дожидаясь суда, в тайской тюрьме, где отбывала наказание за незаконное предпринимательство и предоставление секс-услуг, объявила о том, что намерена баллотироваться в президенты Белоруссии. Выборы пройдут осенью 2020 года, начать избирательную кампанию Рыбка планирует сразу же после возвращению на родину. Стратегию предвыборной кампании Рыбки готовит её партнёр Алекс Лесли. Программа будет строиться вокруг сексуального раскрепощения белорусов. Программа Рыбки будет включать легализацию проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых. «Белорусы — страшно зажатая нация, закоплексованная и несвободная. Это всё из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ и всем надоел. Ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька». Последние 11 месяцев Рыбка провела в тайской тюрьме, где отбывала наказание за незаконное предпринимательство и предоставление секс-услуг. В тюрьме она впервые задумалась о том, в каких условиях содержатся заключённые и собирается бороться за права политзаключенных Белоруссии. Первым шагом её избирательной кампании станет требование освободить всех, кто оказался в белорусских тюрьмах по политическим причинам. Рыбка планирует в ближайшее время организовать в Минске общенародный митинг. По действующему законодательству республики Беларусь кандидат в президенты должен быть не моложе 35 лет и постоянно проживать в республике не менее десяти лет непосредственно перед выборами. Но это не смущает Рыбку, как и наличие судимости: «Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдёт ей на пользу». Рыбка объявила, что открывает вакансию начальника избирательного штаба.

A post shared by Разоблачение звёзд и шокбиза (@yobajur) on

Партнёр Анастасии Алекс Лесли, судя по всему, будет выступать в качестве организатора её предвыборной кампании и стоять у руля её политической программы. По мнению Рыбки, Лукашенко изжил себя в качестве президента и белорусам нужна в качестве лидера раскрепощённая женщина, которой она готова стать. Эскортница считает, что за последние 25 лет белорусский президент всем порядком надоел и запугал народ, из-за чего стране нужны перемены. Многие пользователи, ознакомившись с данной новостью, весьма скептически отнеслись к намерениям девушки, которая зарабатывала на жизнь, предоставляя секс-услуги богачам за деньги. Видимо, обещанием легализовать проституцию и устроить общенародный митинг в Минске, Настя попросту хочет привлечь к своей персоне очередную порцию внимания, так как с момента тюремного заключения её имя почти не всплывало в новостях, что сильно понизило её популярность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: