Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Начал с Алкой, а закончил с русалкой»: Королёва помешала отношениям Пугачёвой с Николаевым

«Начал с Алкой, а закончил с русалкой»: Королёва помешала отношениям Пугачёвой с Николаевым

Чт 17 января 2019, 11:15:54

К 59-летию Игоря Николаева фанаты узнали интересную деталь из прошлого.

 Когда начинался творческий путь Игоря Николаева, его ещё никто не видел в таком виде, каким знают сейчас миллионы поклонников его творчества. Роскошные волосы, усы и подтянутая фигура. Этот стеснительный парнишка, которому ещё не было 18 лет пришёл к Алле Пугачёвой.

На творческом вечере, посвящённому Игорю Николаеву, Алла Пугачёва рассказала очень интересные детали начала их совместной работы, как начинался творческий путь и как Наташа Королёва помешала отношениям с Николаевым. Алла Борисовна рассказывала, что сразу же заметила молодого музыканта, она сказала о нём: «Я сразу поняла, что появился на эстраде Моцарт, наш, Советский». Пугачёва всегда отзывалась о Николаеве только самыми тёплыми словами, только с любовью добротой. Дружеские ли это были отношения?

Примадонна вспомнила и о том, как Николаев впервые привёл к ней Наташу Королёву. Она крайне язвительным тоном говорила о ней, какая она юная, красивая, «пампушечка», и говоря о ней примадонна совсем не скрывала в голосе неприязнь. Особенно это стало понятно после фразы: «Я не сразу догадалась, что она так круто развернётся». Под этими словами она вовсе не имела ввиду творчество, успех на сцене и тогдашней эстраде. Говоря эту фразу, Пугачёва напомнила о том, как Королёва помешала её отношениям с Николаевым. В то время она была абсолютно свободна после развода с первым мужем Миколасом Орбакасом.

Всё могло бы быть иначе, если не появилась кокетливая Наташа Королёва в их жизни. Об этом примадонна сказала грустным и полным сожаления голосом: «Кто же тогда мог знать, что он начнёт с Алкой, а закончит с русалкой». Тут же поняв, что сказала слишком личное и сокровенное - постаралась уйти от этой темы. Вот так не появился в биографии примадонны ещё один муж из-за кокетливой Наташи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Неправда. Николаев пришёл в 1979 году, а Пугачёва была в разводе со Стефановичем
    17 января 2019 15:05
    написал: Владмир
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: