Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «По стопам кумира»: Яна Шевцова зарабатывает на квартиру на примере Дианы Шурыгиной

«По стопам кумира»: Яна Шевцова зарабатывает на квартиру на примере Дианы Шурыгиной

Чт 17 января 2019, 06:26:22

Яна Шевцова пытается вылезти на пиаре как когда-то Шурыгина и прославить свой город - Екатеринбург.

Все помнят скандальные разборки Дианы Шурыгиной в шоу у Андрея Малахова. Диана пиарилась как могла, она была готова врать, рассказывать все грязные подробности своей личной жизни, лишь бы ее заметили. После шоу из образа Дианы сделали интернет-мем, на основе ее фраз появились музыкальные треки. Слова «на донышке» появились на футболках и пошли в народ.

Два года назад во всех источниках СМИ звучала история Шурыгиной. Как и догадывались общественные деятели, эта история приводит плохой пример для молодежи.

По телевизору показали, как девушка аморального поведения с помощью хайпа выбралась из маленького города Ульяновска и перебралась в Москву. После чего она участвовала не в одном шоу и благополучно заработала на собственную квартиру в Москве.

На дом-2 появилась пародия Шурыгиной - Яна Шевцова, она пришла, заявив об интимной жизни с Гуфом на протяжении двух лет. Сначала девушка уверяла, что в 16 лет - он насильно ее затащил в постель, но потом опровергла данный факт. Заявление подняло большой шум, который не стих до сих пор. На второй день она полностью разделась перед камерами ради Захара Саленко.

«Шевцова насмотрелась на Шурыгину и полностью пародирует ее»,- пишут пользователи. Яна как Диана выбрала себе жертву, показала пошлое поведение всей стране и занимается провокацией. Сейчас является участницей Дом-2 и продолжает вводить в шок зрителей.

По мнению хейтеров, Яна пытается заработать себе на квартиру в Москве по стопам кумира. В сети высмеяли, что она прославит своей город и удостоится памятника как Диана.

Девушки пиарятся на отсутствии скромности и примерного поведения. У них отсутствуют нравственные и моральные устои, такие индивиды в погоне за желаемым, иллюзорным успехом, богатством выбирают социально запрещенные средства.

«Зачем им учиться и работать, когда можно на отсутствии мозга заработать»,- пишут хейтеры.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: