Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В семье не без урода»: Анастасия Ивлеева скрывает своего родного брата

«В семье не без урода»: Анастасия Ивлеева скрывает своего родного брата

Чт 17 января 2019, 03:03:55

Ивлеев младший существует. Телеведущая и видеоблогер — Анастасия Ивлеева, стремительно набирает популярность, девушке позавидует сам Киркоров с «синим настроением». Однако, и у этой звезды есть свои скелеты в шкафу. Например, не много кто знает, что у «производительницы качественного контента» есть младший брат — Анатолий, которому около 20 лет. Пользователи соц-сетей призадумались - «Если не показывает, значит что-то с ним не так».

Любительница поговорить о своих грудях, рыгающая в прямых эфирах с подписчиками, чей юмор заканчивается на танцах, «как у Должанского» и обсуждении целлюлита — «Настюшка», оказалась весьма скрытной персоной. Телеведущая, в отличие от своей не менее популярной подруги - Иды Галич, не спешит говорить о личной жизни. Если быть точнее, Ивлеева говорит, но выборочно. Бесконечные истории о своих пастельных утехах с возлюбленным — Элджеем, Алексеем Узенюком не слышал лишь глухой.

«Ну, а чтобы о нём не говорить, богатый, популярный, ролексы ей дарит за баснословные деньги, короче говоря завидный женишок», - сетуют подписчики «Настюшки» на её хейтеров.

Может быть и так, но речь идёт не об любовных отношениях публичной персоны, а об её семье. Подруга Анастасии - Ида Галич, весьма часто показывает своих родителей. Ида дарит дорогие подарки Отцу, рассказывает, как хорошо её воспитала мама, да и в принципе, вещает о большой любви к родителям и призывает всех ценить своих «стариков». В то время, как Ивлеева практически нигде и никогда не говорит о брате и о семье.

«Ивлеевские скелеты» дали возможность зарождению различных слухов и домыслов. К примеру, телеведущую можно постараться отнести к тем звездам, которые не любят распространяться о жизни вне шоу-бизнеса.

«Несостыковочка» в этом случае заключается в Узенюке, то есть «Про интим с парнем вещает, а про брата нет» нелогично. Также можно предположить, что «Настюшка зазведилась», стала популярной, богатой и забыла о семьей. Однако, и эта версия не подходит, так как совместных фото с братом или родителями нет в её Instagram и за период пятилетней давности.

Остаётся только один вариант, как говорится «В семье не без урода» и брат Анастасии скорее всего «глупенький никчёмыш», именно поэтому девушка его не особо показывает, да и не старается притянуть к славе. Про родителей хейтеры додумали тот же вариант, якобы «они не дали дочке должного образования и воспитания, раз та в 20 лет маникюршей подрабатывала, хотя скорее всего - родители тут и не при чем». Теперь же мама с папой гордятся дочкой в тайне, «Ивлеева сама всего достигла, родители не помогли не стоит их и показывать тогда», - таково мнение общественности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: