Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пластические операции всех спасут»: Архивное фото Клюкиной поставило фанатов в тупик

«Пластические операции всех спасут»: Архивное фото Клюкиной поставило фанатов в тупик

Ср 16 января 2019, 20:28:28

Дарья точно поработала с грудью, поправила нос и щеки, уверены фолловеры.

Эффектная модель и бывшая невеста певца Егора Крида Дарья Клюкина поделилась с подписчиками архивным фото. Даша продемонстрировала, как выглядела десять лет назад и тут же опубликовала свой свежий снимок. Пост Клюкиной поставил фанатов в тупик.

Они практически уверены, что на фотографиях две разные девушки, настолько Даше удалось преобразиться. Круглолицая девушка с ровненьким носиком, пухлыми щечками и незаметным бюстом совсем не походила на сегодняшнюю Дашу с высокими скулами и пышным декольте. «Это две разные Даши», «Даша, это точно ты? Вообще не похожа на себя», - написали фолловеры. Одни заявили, что юная Клюкина чудо, как хороша, но многие решили, что десять лет назад модель была «серенькой пухляшкой». «В юности у тебя была грудь, как у Бузовой и щеки, как у Королевой, но ничего, пластические операции всех спасут», - заявили хейтеры. По их словам, Дарья сделала операцию по увеличению груди, исправила форму носа и удалила комки Биша, благодаря чему обзавелась высокими точеными скулами.

Однако поклонники не согласились с ними и уверили, что так изменила лицо Клюкиной природа. И тогда, и сейчас девушка, по их мнению, выглядит привлекательно. «А Егор в дубаях с какой-то шаболдой кальян курит, а ты в мскв», - с сожалением констатировали они.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: