Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Конспираторша века»: Волочкова в мутном сознании рассекретила своего нового мужчину

«Конспираторша века»: Волочкова в мутном сознании рассекретила своего нового мужчину

Ср 16 января 2019, 18:08:10

Возлюбленный Анастасии стал известен социальным сетям по неаккуратности самой балерины.

В story Instagram Анастасия Волочкова выложила мотивационную публикацию, где хотела подшутить над своими завистниками, однако карма оказалась мгновенной и балерина заставила смеяться над собой.

Напомним, что Настя уже несколько месяцев мучает фанатов именем своего нового возлюбленного, однако помимо бока, либо части ноги, она ничего не публиковала.

 Сейчас же на фотопленке в нижней части экрана видны те самые фотографии в полном формате.

Теперь ясно, что у мужчины светлый цвет волос, а рост чуть выше Насти. Напомним, что несмотря на визуальный эффект экрана, танцовщица среднего для девушки роста – 172 см.

Раньше писалось, что мужчина Насти – темный чеченец, низкий брюнет с темными глазами, но сейчас же ситуация опровергает слухи и доказывает обратное.

Настя активно рассказывает всем СМИ, что у нее в личной жизни всё хорошо, она сияет от счастья и унесена крыльями безумной любви. Последние сюжеты также доказывают, что Волочкова собирается навсегда покинуть холодную Москву и остаться жить на Мальдивах. Есть подозрения, что и дочь от балерины съехала, чтоб не мешать новому счастью матери и ее интимным шалостям.

Самым ироничным остается то, что Волочкова рассекретила своего нового мужчину по оплошности. Кстати, подобные фиаско в последнее время у балерины происходят довольно часто. Есть подозрения, что это из-за частого употребления алкоголя - она и стала пороть косячки. Можно сделать вывод, что и злостную шутку она публиковала в абсолютно мутном сознании.

Вот и действительно, конспираторша века, но зато как долго ей удавалось скрывать черты мужчины от масс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: