Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьба в США: Лорак увозит Лазарева подальше от российских любовников

Свадьба в США: Лорак увозит Лазарева подальше от российских любовников

Ср 16 января 2019, 12:49:01

Певца давно называют геем, но, возможно, отношения с женщиной еще могут исправить его ориентацию.

 Еще со времен, когда Сергей Лазарев и Влад Топалов выступали в одной группе, их начали называть геями. В начале нулевых, когда Smash!! был только создан, огромную популярность успела приобрести группа t.A.T.u., где Юлия Волков и Елена Катина старательно изображали лесбиянок, что и стало залогом их успеха. Топалов и Лазарев на такой черный пиар-ход не пошли, но нетрадиционную ориентацию им все же приписали. Но если со временем благодаря отношениям с женщинами с Топалова были сняты все подозрения, то Лазарев слишком долго оставался один и слишком много друзей-мужчин имеет, потому его едва ли не открыто коллеги называли гомосексуалом.

Однако, в последнее время артиста все чаще замечают в компании певицы Ани Лорак. Артисты сошлись на почве дружбы, но, вероятно, дружба успела перейти в любовь. К тому же Ани Лорак готовится к разводу с мужем-турком и уже фактически свободная женщина. Сейчас она вместе с Лазаревым находится в США, и поклонники пары уверены, что их встреча там далеко не случайна, ведь они якобы давно состоят в отношениях друг с другом.

Но строить любовь с женщиной в Москве Лазареву вряд ли дадут бывшие друзья-мужчины. К слову, ни с кем из них у него не сложилась действительно продолжительная «мужская дружба», но те все еще пытаются вернуть к себе расположение артиста. Фактически, поезда в США это побег от прошлого Лазарева, Лорак увозит его подальше от российских любовников, чтобы тот смог начать жизнь с чистого листа. Не исключено, что скоро за границей состоится тайная свадьба пары, с помощью которой они увековечат свой союз.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: