Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Из пьяницы в святую»: Самбурская «спалила» свой адрес, в попытках помочь подруге

«Из пьяницы в святую»: Самбурская «спалила» свой адрес, в попытках помочь подруге

Ср 16 января 2019, 11:43:27

Словно Мать Тереза Настасья Самбурская готова жертвовать всем ради ближнего. «Хоть последняя рубаха, хоть носок».

После «запойных вечеров», актриса драматического театра выставила объявление о сдаче в аренду своей однокомнатной квартиры близ станции метро Тульская и новенького Лексуса.

Да и мебели поубавилось, как показала актриса на фотографиях. Оправданием таких поступков могут служить благие намерения в сторону Светланы Белогуровой, «залетевшей» от героя сериала «Кадеты» и «Ералаш» Александра Головина. Та уже жила у актрисы, пока не нарушила условия проживания, а именно, пока не рассказала о «залете» на «Пусть говорят», на что Самбурская отреагировала крайне негативно, но выгнала ли она ее, как обещала, неизвестно. Сам факт того, что актрисе не свойственно проявлять себя с плохой стороны, фанаты сделали вывод, что мало того, что Белогурова до сих пор остается у Настасье, так и деньги, вырученные за квартиру и машину могут пойти «несчастной гримерше».

Несмотря на «дурной» характер, Настасья Самбурская всегда отличалась благодушием по отношению к «близким» ей людям, однако по сети уже распространяется вовсе маловероятная альтернативная версия объяснения происходящего. Что из-за проблем со злоупотреблением спиртных напитков, Настасье на что-то срочно понадобились деньги, однако хейтеры уже предложили ей сдать пустые бутылки из дома, на еще один лексус хватит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: