Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хочешь скандал?»: Баста не смог перегнать клип Крида по просмотрам и облажался

«Хочешь скандал?»: Баста не смог перегнать клип Крида по просмотрам и облажался

Ср 16 января 2019, 02:24:21

Выложив клип на трек «Скандал», Басте стоит подыскать маркетолога получше, ведь выход двух видеоработ в один день от «смазливых и поющих мальчиков» конкурирующих лэйблов «Газгольдер» и Black star показал за кем сила, а точнее на кого спрос выше.

Сегодня Василий Вакуленко опубликовал клип с собственным участием, но не смог перегнать Крида по просмотрам и облажался. Обе работы вышли с разницей в несколько часов и разделяет их всего два пункта в российских трендах YouTube, однако разница в 2,5 миллиона просмотров и скорость набора новых все сильнее отдаляют работы друг от друга.

Тимати и Баста — первые представители хип-хоп культуры собравшие аншлаг в Олимпийском, собрав более 15 тысяч человек, не считая Оксимирона, без которого обошлось в этот раз. Два мэтра шоу «Песни» и оба почти в отставке, мериться остается только доходами или подрастающим покаением, личными хип-хоп воспитанниками.

Егор Крид победил T-Fest`а, однако это никак не говорит о качестве самих работ. Василий Вакуленко вкладывается в талан своих подопечных и для продвижение на более широкую публику записывает с ними совместные треки, и появляется в видеорядах. Piano Version трека «Скандал» имеет атмосферный, смысловую нагрузку и красивый слог под звук клавишных, а трек Егора Крида — обычный. Типичный трек «холостяка» с Black Star, где много звезд, много денег, цикличные строки, автотюн и подходящий вайб — все, что нужно в треках «новой школы рэпа», все то, за что такая музыка и собрала миллионы поклонников по всему миру.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: