Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пора уходить со сцены: Мания величия и самолюбие могут загубить карьеру Киркорова

Пора уходить со сцены: Мания величия и самолюбие могут загубить карьеру Киркорова

Вт 15 января 2019, 21:40:22

Пик популярности - хорошее время для завершения карьеры.

Филипп Киркоров за свою творческую карьеру достиг многих вершин – получил звание Народного артиста, несколько раз получал престижные премии, снялся в кино, принял участие в мюзиклах, записал множество песен, студийных альбомов и дал огромное количество концертов. За это время его начали называть Королем поп-эстрады. Это оказало влияние и на сценические образы певца. Его костюмы всегда очень яркие, украшенные камнями, перьями, золотыми лентами и прочими атрибутами богатства. Как пример – его последний образ в известном клипе «Цвет настроения черный».

Уже не раз эксперты выдвигали мнение, что такое поведение, ответы в интервью и образы артиста указывают на возможную манию величия. Стоит только вспомнить его недавний тур, под громким названием «Я», а сегодня он опубликовал буквально заспамил Stories своими старыми снимками – подписчики его Instagram-аккаунта называют такое поведение не иначе, как самолюбием. Многие считают, что с таким темпом Филипп может окончательно зазвездиться и начать считать себя лучше всех, из-за этого многие просто откажутся с ним работать.

Из таких исследований сети можно сделать вывод, что пользователи считают этот пик популярности хорошим временем для завершения карьеры. Многие фанаты рекомендуют Киркорову уйти с большой сцены и заняться чем-то другим, тогда есть вероятность, что его запомнят надолго, как Пугачеву. В любом случае, так будет лучше, ведь его неординарные клипы и образы так волнуют поклонников, что они ожидают от него дальнейшего провала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: