Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нож в спину: Волочкова унизила Бузову на Мальдивах

Нож в спину: Волочкова унизила Бузову на Мальдивах

Вт 15 января 2019, 18:50:00

Певица и балерина недолго смогли изображать «подружек» на отдыхе.

Случайно или нет, но Ольга Бузова и Анастасия Волочкова в этом году обе отдыхают на одном и том же пляже на Мальдивах, причем даже живут в одинаковых виллах с похожим выходом к берегу. Первой на курорт приехала Волочкова, и когда там оказалась и Бузова, то знаменитости поспешили сделать совместное фото для прессы, на которых попытались изобразить дружбу. Но дружба двух одиозных персон длилась недолго. Не прошло и недели, как Волочкова унизила Бузову на Мальдивах и, образно говоря, воткнула нож в спину.

Несколько часов назад Бузова опубликовала смешное видео того, как она пытается сделать удачный кадр на необычном дереве, похожем на изогнутую пальму. Певица пообещала, что позже опубликует и фото, которые у нее получились по итогам этих съемок, но внезапно ее опередила Волочкова. Балерина обнародовала свое фото на той же пальме и тут же привлекла к себе всеобщее внимание.

Хитрый ход примы понятен, ведь раз она выложила фото первее, то теперь не ее будут сравнивать с Бузовой, а Бузову обвинят в копировании Волочковой. Однако, не понятно, что именно побудило балерину нажить себе врага в лице известной певицы и ее фанатов.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: