Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова на Мальдивах покрылась прыщами

Бузова на Мальдивах покрылась прыщами

Вт 15 января 2019, 17:00:43

Отпуск – это не повод забросить уход за собой.

Ольга Бузова поделилась очередной фотографией с пляжа, но, кажется, ее кожа уже не выдерживает такое количество ультрафиолетового света. Если слишком много времени проводить на пляже, кожа может пересушиться и сальные железы могут работать неправильно. Поры будут забиваться жиром, от этого на коже будут появляться красные пятна и прыщи. Так же кожа портится из-за потливости, начинаются раздражения.

Звезда, видимо, пренебрегает уходом на отдыхе и не соблюдает норм нахождения под солнцем. Подписчики уже не раз замечали в комментариях, что Бузова только и делает, что сидит на пляже и, вероятнее всего, на Мальдивах певице очень скучно. Тем не менее, отпуск не повод, чтоб забросить элементарный уход, всегда можно подобрать хороший крем с УФ-фильтром и наслаждаться и дальше пляжами и прохладной водичкой.

От прыщей на коже, которые появились из-за солнца , избавиться тяжело, но лучше с такими вещами не тянуть и начинать устанавливать причину и лечить их.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: