Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама под мухой: Барановская, несмотря на детей, скрашивает одиночество алкоголем

Мама под мухой: Барановская, несмотря на детей, скрашивает одиночество алкоголем

Вт 15 января 2019, 19:32:02

Телеведущая отдыхает в заслуженном отпуске.

После громкого развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина поклонники ведущей Первого канала всерьёз обеспокоились, что она не сможет совмещать заботу о трёх детях с интенсивной работой на телевидении. Тогда ещё беременная Барановская не стала выказывать слабости и «молча» начала воспитывать своих наследников. Спустя несколько лет Юлия показала, что она играючи справляется с материнскими обязанностями, так как её дети стали настоящими примерами для подражания, отличаясь успехами в учёбе, множеством увлечений и примерным поведением.

К тому же Барановская всегда старается по максимуму разнообразить жизнь двух сыновей и красавицы дочери, беря их с собой в разнообразные заграничные поездки. В этот раз Юлия решила свозить отпрысков на Барбадос, чтобы её семейство насладилось палящим карибским солнцем после столичных морозов. В её Instagram-аккаунте начали появляться снимки и видеозаписи с красотами островного государства, а на одном из видео Барановская предстала перед камерой в явном алкогольном опьянении с коктейлем в руках.

Видимо, телеведущая, как и множество одиноких мам, скрашивает своё одиночество алкоголем, несмотря на детей, которые отдыхают за границей вместе с ней. Вряд ли женщине в расцвете сил и красоты будет приятно проводить всё свободное время со своими наследниками и страдать от недостатка мужского внимания.

Напомним, Юлия разошлась со своим бывшим супругом ещё шесть лет назад, поэтому вполне логично, что Барановской необходим определённый «допинг», чтобы всегда поддерживать позитивный настрой при детях, не обращая внимания на свои личные потребности. Видимо, чтобы скрыться от тревожных мыслей, маме звёздных отпрысков удобнее находиться под мухой, ведь всем известно, что при распитии спиртного все проблемы отходят на второй план.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: