Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Минералочки привезите»: Запой Самбурской мог довести ее до драки с диджеем

«Минералочки привезите»: Запой Самбурской мог довести ее до драки с диджеем

Вт 15 января 2019, 11:27:39

Настасья Самбурская продолжает свои «похмельные вечера», но теперь это попало в сеть. Страдая от «укуса зеленого змия», она даже обратилась к своим подписчикам с просьбой «привезти водички».

 Во внимание сразу бросаются слова актрисы, произнесенные хриповатым басистым голосом о том, что ей нужна помощь, потому что «сушняк». Даже не показывая лица в видеообращениях, испытывая неловкость за внешний вид, она была готова даже дать свой адрес «рыцарю, который придет и спасет ее», не испытывая страха за свою безопасность перед тем количеством хейтеров, которых она самолично воспитала «своими выходками».


«Минифильм», как окрестили обеспокоенные фанаты серию видеообращений Самбурской, похож на плохую версию фильма Hangover, названного в российском прокате «Мальчишник в Вегасе». Тут тоже «жертва сорокаградусных напитков» ничего толком не помнит, лишь какие-то обрыки выскакивают на радость фанатов. Например о диджее, который взял деньги с актрисы, чтобы поставить ее песню, однако музыка так и не сыграла, что «расстроило и разозлило» Настасью. По словам очевидцев, Самбурская попыталась влезть в драку с непослушным «диск жокеем», но ее быстро оттащили люди, с которыми она пришла.

Развязка «минифильма» получилась весьма странной, «водички ей все же принесли», но не известно, знакомый ли это актрисы или подписчик, с одному Богу известными намерениями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: