Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовник поможет: Бузова страдает от прыщей на лице из-за недостатка секса

Любовник поможет: Бузова страдает от прыщей на лице из-за недостатка секса

Вт 15 января 2019, 10:20:57

Певица больше не может скрывать проблемную кожу без грима.

Неделя перед Новым годом оказалась одной из самых тяжёлых для ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, так как востребованная поп-дива работала сразу для нескольких телеканалов, несмотря на свою усталость и простуду. Разобравшись со всеми делами и как следует отметив столь масштабный праздник, певица отправилась на Мальдивы в долгожданный отпуск, прихватив с собой свою младшую сестру Анну.

На тропическом острове, где Бузова сегодня проводит последний день отдыха, она продолжила снимать для своих преданных фанатов снимки и видеоролики, делясь с ними экзотическими красотами дикой природы. Также телеведущая не забыла и о себе, вовсю козыряя откровенными купальниками и точёной фигурой, привлекая к себе внимание потенциальных ухажёров. Наслаждаясь купанием в океане и солнечными ваннами, Бузова на время отказалась от грима и излишков косметики, из-за чего стало очевидным, что Ольга страдает от обилия прыщей на лице.

Можно было бы предположить, что Бузова из-за некачественной еды в её ресторане столкнулась со шлаками, которые и стали причиной возникновения проблемной кожи. Однако, Ольга довольно редко посещает своё заведение в центре Москвы, поэтому причиной «пубертатного» вида певицы, скорее всего, является недостаток секса.

На одной из сторис в Instagram-аккаунте Бузовой появился таинственный мужчина, составивший компанию певице за ужином. Не исключено, что именно таинственный любовник может помочь скандальной брюнетке избавиться от гормонов, вернувших её лицо в подростковый период. Заметим, прыщи на лице певицы также могли появиться и из-за неправильного питания, ведь из-за постоянной занятости Бузова не может обеспечить себе стабильный и полноценный рацион, что в итоге отражается на её здоровье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: