Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Главное - не сторчаться»: Лена Миро считает, что Кафельникова пропагандирует наркотики

«Главное - не сторчаться»: Лена Миро считает, что Кафельникова пропагандирует наркотики

Пн 14 января 2019, 21:39:25

«Наркотики - это не круто» - Лена Миро в своем ЖЖ поделилась мнением о Алесе Кафельниковой.

 Девушка делится в своем Instagram-аккаунте фотографиями и размышлениями. Часто она упоминает, что ей хочется плакать и сейчас у нее очень сложной период. Миро считает, что, действительно, 20 лет – это сложный возраст, в некотором смысле даже сложнее пубертатного периода, но последняя публикация Кафельниковой заставила задуматься.

«Недавно в Инстаграме Алеси Кафельниковой появилась фотография, которую я считаю пропагандой наркотиков. Надпись на фотографии гласит: «Каждый день - это новая возможность. Хочу ли я обдолбаться или нареветься?» - пишет Миро. Так же она подчеркивает, что нет точной уверенности в том, что Леся наркоманка, но то, как она себя ведет, и какой образ пытается создать, говорит именно об этом. Многие фанаты под фотографиями Леси просят ее не употреблять наркотики, они считают, что такой энергией стоит покорять мир, а не убивать себя.

На юную девушку подписана такая же юная аудитория, значит, есть возможность, что какой-то подросток посчитает наркотики атрибутом крутости, ведь если кумир их употребляет, то значит так делают все.

View this post on Instagram

Shoot

A post shared by Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) on

Лена Миро утверждает, что к таким наркотическим веществам часто обращаются, когда думают, что весь мир настроен против них: «Весь этот наркоманско-бунтарский эпатаж 20-летних - от боли, которую они действительно остро переживают, когда сталкиваются с реалиями жизни. Через несколько лет всё это должно устаканиться. Мир окажется не говном, а просто миром, в котором надлежит жить. Главное - не сторчаться. И всё будет хорошо. Наркотики - это не круто».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: