Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В новом клипе Егор Крид отождествил себя с Игорем Крутым

В новом клипе Егор Крид отождествил себя с Игорем Крутым

Пн 14 января 2019, 19:21:02

К съемкам видео артист привлек звезд отечественного шоу-бизнеса.

 

В новом клипе на композицию «Крутой» Егор Крид отождествил себя с композитором Игорем Крутым, поскольку они оба обожают музыку и сотрудничали с Тимати. Помимо маэстро в съемках ролика участвовали Гарик Харламов и Игорь Гуляев. Егор Крид решил создать клип на песню после путешествия в США. За океаном его называли Igor. Артист долго пытался объяснить собеседникам, что Егор и Игорь – это разные имена. Несмотря на все старания Крида, путаницы избежать не удалось. Так родилась идея написать композицию «Крутой».

В новой песне Крид постоянно проводит аналогию с композитором, находя много общего у себя с маэстро. В композиции даже говорится, что Игоря Крутого и участника бренда Black Star сильно любят их матери. На протяжении всего клипа Крид пытается доказать тождественность с маэстро.

Солист опубликовал новую песню на YouTube и отрывок на своей странице в Instagram. В комментариях Криду посоветовали проявлять больше скромности, поскольку до Игоря Крутого ему еще далеко и не известно, достигнет ли он такого уровня.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: