Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Украл у папы машину»: Фанаты Димы Билана не могут простить ему сбритую бороду

«Украл у папы машину»: Фанаты Димы Билана не могут простить ему сбритую бороду

Пн 14 января 2019, 17:14:08

Поклонники убеждены, что его решение было ошибочным.

 

Дима Билан не так давно сбрил бороду, с которой ходил несколько лет и своим решением, что называется, дал хейтерам «зеленый свет». Все те, кто молчали до этого, будто с цепи сорвались и начали обвинять Билана в том, что, сбрив бороду, он стал похож на «несовершеннолетнего», «девственника», «ботаника» и все в этом духе. Как оказалось, певцу могут простить все, но не сбритую бороду.

Ранее исполнитель разместил в своем Instagram снимок, на котором он, находясь в салоне автомобиля, говорит о том, что в Москве всегда есть чем заняться накануне шоу-программы. Тем не менее, подписчиков эти слова сильно не убедили, потому они тут же начали упражняться в юморе, подкалывая артиста.

Одни называли его «мальчишкой», другие заявили, что он как подросток «украл у папы машину и решил покататься», третьи и вовсе отметили, что без бороды знаменитый сердцеед выглядит болезненно. Находились, конечно, и те, кто заявлял, что Диме больше не стоит отращивать бороду, потому как она его старит, а сейчас он выглядит как никогда молодо. Таких, конечно, было меньшинство, но, наверняка, Билану их комментарии нравились больше всего.

 

Недавно также подписчики заметили, что у Димы Билана могла появится девушка. Его публикация в Instagram, на которой он сидит с загадочной улыбкой рядом с котомкой вещей могут говорить о многом, но фанаты пришли к выводу, что речь идет о таинственной незнакомке, уже заселившейся к нему. Между прочим, сбрить бороду его могла заставить, как раз-таки, эта самая девушка, что было бы неудивительно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: