Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скрытая любовь к пенисам: «Эксперт» раскрыл наклонности Кирилла Руки-Базуки

Скрытая любовь к пенисам: «Эксперт» раскрыл наклонности Кирилла Руки-Базуки

Пн 14 января 2019, 15:32:57

Девушки, с которыми интернет-фрик якобы строит романтические отношения, на самом деле, являются лишь прикрытием.

 

Кирилл Терешин, который всем больше известен, как Руки-Базуки, ворвался в интернет-пространство крайне стремительно, потому как неестественным путем решил увеличить свою мышечную массу, закачав в бицепсы химическое вещество синтол. Со своей историей он прошелся по всем федеральным телеканалам и мгновенно превратился в звезду рунета. Публика и сейчас следит за тем, что делает Терешин, регулярно обсуждая в комментариях его поступки. Недавняя фотосессия с пышногрудой звездой «Дома-2» вызвала весьма бурную реакцию, однако внезапно появились «эксперты», которые стали утверждать, что наклонности у Кирилла, скорее, говорят о том, что он отличается скрытой любовью к пенисам.

Наблюдая за тем, как активно фотографируется и снимает ролики с девушками Терешин, публика стала вспоминать его не столь давние фотосессии в образе девушки, когда он, при полном макияже, в парике и блестках, в эротических позах, максимально напоминающих женские, показывал иные стороны своей натуры. Эти наклонности Кирилла позволили утверждать, что Руки-Базуки, на деле, может оказаться гомосексуалистом.

 

Естественно, учитывая моральные принципы молодого человека и его поведение в социальных сетях, подобных сценарий не должен показаться чем-то удивительным. К подобным выводам публику привел сам Терешин, регулярно проявляющий себя крайне нестандартно, оправдывая свой статус фрика.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: