Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Похоже на псориаз»: Поклонники Бузовой обеспокоены обильными высыпаниями на коже певицы

«Похоже на псориаз»: Поклонники Бузовой обеспокоены обильными высыпаниями на коже певицы

Пн 14 января 2019, 11:00:23

Среди фанатов певицы начинается паника: звезда опубликовала видеозапись, на которой отчётливо видна сыпь и прыщи на груди и лице Бузовой. Вероятной причиной может явиться неприятное дерматологическое заболевание.

Как обычно, знаменитость публикует у себя на странице в Instagram фото и видео со своим участием. До этого Оля обрабатывала все фотографии, а видео снимала с таким ракурсом, чтобы не были видны изъяны её тела.

В новой же сторис телеведущая нарушила все каноны правильной съёмки: она выбрала весьма неудачное положение для селфи, не обработала видео, а также не лучшее освещение в итоге раскрыли неудобную тайну знаменитости.

На скриншоте с записи отчётливо видно большую площадь поражения прыщами на груди, а также на лбу и в области подбородка.

Снимок рассмотрел врач-дерматолог, который заключил, что есть вероятность того, что Ольга болеет псориазом лёгкой формы.

«Высыпания неоднородные и с запёкшейся корочкой. Превалируют в основном посередине груди, а также затронуты участки лба и подбородка. Именно эти места наиболее склонны к проявлению псориаза. Это не похоже на обычное проявление действия аллергенов, но, может быть, это индивидуальная реакция организма на некоторые виды косметологических средств», - эксперт не стал делать поспешных выводов и заверил, что опасаться насчёт здоровья певицы не стоит.

Однако, поклонники Бузовой обеспокоены обильными высыпаниями на коже певицы и не успокоятся, пока их кумир сама не расскажет о истинных причинах появления сыпи на теле.

«Оля, ты ведь всего лишь сладкого переела, да?», «На псориаз похоже, но это не он, 100 процентов», «обычные прыщики, у всех такие были, ну побольше немного у неё, всё хорошо», «До этого я не замечал у неё подобного, может, аллергия на что-то?», «Обычные прыщи, которые есть у всех людей и всё», - преданные поклонники уверены в безобидности прыщей у Бузовой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: