Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Леонтьева подозревают серьёзное заболевание

У Леонтьева подозревают серьёзное заболевание

Пн 14 января 2019, 10:30:10

Симптомы заметили поклонники прямо с телеэкрана, которые невозможно было скрыть.

 Накануне в эфире шоу «Сегодня вечером» в честь 40-летия творческой деятельности Игоря Николаева были собраны все знаковые легенды российской эстрады и шоу-бизнеса. Среди приглашённых был и Валерий Леонтьев.

Все звёзды выглядели жизнерадостно и здоровыми, но поклонники Леонтьева и просто зрители заметили, что со звездой что-то не так и он выглядел менее весёлым. Пользователи сети и зрители заметили у него явную заторможенность речи, тремор в руках и едва заметно характерное покачивании головы - всё это является подозрением серьёзного заболевания - болезни Паркинсона.

Это заметили сразу же во время первого комментария Леонтьева в программе. К тому же, спутанность и растерянность также явно присутствовали в его поведении. Например, когда он забрал микрофон у Аллы Пугачёвой, при этом имея свой петличный.

Фанаты волнуются за своего кумира, так как это крайне серьёзное заболевание, и оно не излечимо. Симптомы можно только скрывать многочисленными медикаментами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: