Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Красота страшная сила: Топ звезд без макияжа в новогодние праздники 2019

Красота страшная сила: Топ звезд без макияжа в новогодние праздники 2019

Пн 14 января 2019, 07:58:10

Похоже, негласно российские звезды запустили флэшмоб под названием «No makeup». Чьей-то естественной внешностью пользователи сети восхищаются, а чью-то жестко критикуют.

В новогодние праздники звезды российского шоу – бизнеса настолько разленились, что «забили» на макияж. Более того, в таком домашнем амплуа девушки предстали перед своими поклонниками в сети. Представляем Вашему вниманию топ звезд без макияжа в новогодние праздники 2019, чтобы проанализировать красоту, как страшную силу.

Юлия Барановская

«Без макияжа, без фильтров. Только дети и природа. Кайф», - написала ведущая у себя на странице в Instagram. Её подписчики оказались прямыми: « Как в песне и не накрашенная страшная и накрашенная. Ну не дано кому-то природой хоть убейся», - комментировали «доброжелатели». На фото многодетная мать «блестала» с неухоженными бровями, перекачанными губами и крысиным хвостиком на голове. Надо заметить, что с бывшим гражданским мужем Андреем Аршавиным Барановская очень подходили друг-другу по внешности.

Ксения Собчак

Телеведущая выставила в соцсети свою фотографию после праздников: «Всклоченная! Привет несколько дней безделья и сериалов». Сомнения вызвала опухшая внешность несостоявшегося президента. Помимо того, «вчерашний» подтекший макияж, безобразные брови и как всегда приоткрытый рот, мягко говоря, не вызывали восхищения. Подписчики засомневались, действительно ли просмотром сериалов занималась Собчак на праздниках? Кто-то откровенно высказывал своё мнение, а кто-то советовал, как лучше фотографироваться: «Всё классно. Только не надо рот открывать пож, ну не красивые получаются фотки. Хотя зная Вас будете все делать наоборот», - писали в сети.

Нюша (Анна Шурочкина)

Певица - новоиспеченная мама позволила себе выставить домашнюю фотографию в соцсети и затеяла разговор о питании при грудном вскармливании. Под домашним фото Нюша расхваливала «натуральный» йогурт «домик в деревне». Подписчиц сильно возмутила реклама, поэтому особого внимания на пухлые щеки, уставший вид и «мешки» под глазами они не обратили внимания. Так, что можно сказать Нюше удалось избежать суровой народной критики.

Светлана Ходченкова

Актриса не побоялась критики подписчиков и выставила фотографию без макияжа. А чего бояться? Как раз её естественную внешность пользователи сети оценили по достоинству. «Натуральная, нежная и обаятельная!», «Красивая женщина! Вы невероятны!», - комментировали подписчики. Но нашлись и те, которые отметили, что «рыжульке» лучше с косметикой и она слишком самоуверенна.

Настасья Самбурская

Звезда Instagram решила последовать героическому примеру своих коллег и выставила фотографию без макияжа. «Тоже хочу на доску позора к тебе ну страшненькая же», «Судя по твоим глазкам тебе тяжеловатое после праздников», - прокомментировали пользователи сети. Но Настасью такие высказывания ни сколько не расстроили, ведь она твердо считает себя красоткой. Вот только своих недоброжелательниц она сразу вывешивает в ленту на доску позора Настасьи и жеско унижает в комментариях к публикации.

Мария Кожевникова

Актриса уже стала многодетной матерью не смотря на молодой возраст. Она выставила фотографию с подписью: «Без прикрас». Но пользователи сети всё же заострили внимание на «естественной» внешности актрисы: «Инъекции и подтяжки не в счет», «Давайте без лести! Природа красотой не одарила. Без макияжа - не красотка», - писали неравнодушные подписчики. Мария явно не была рада такому откровению, боле того оно её сильно задело. Позже актриса предложила спор одной из подписчиц по поводу своей «натуральности». Но к сожалению, на этом всё закончилось.

Тем временем, актрисы и певицы продолжают соревноваться за звание «Натуральной красотки» российского шоу-бизнеса. К чему это приведёт неизвестно, но интересно, что будет дальше и что еще они покажут миру.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: