Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Принцесса SiSi»: Затравленная Бузова сделает самую лучшую грудь в России

«Принцесса SiSi»: Затравленная Бузова сделает самую лучшую грудь в России

Пн 14 января 2019, 04:36:04

Ольга устала от постоянных комплексов и насмешек и собирается в ближайшее время не только увеличить объём своего лона, но и потратиться на самую лучшую форму и внешний вид своей груди.

Не так давно очевидцы сообщали о том, что видели не один раз Бузову в одной из лучших клиник пластической хирургии в России. Также, близкий знакомый одного из хирургов рассказал, что Оля ходила на консультацию по увеличению и коррекции форм своей груди.

Поклонники знаменитости строят догадки: Олю затравили постоянными придирками насчёт размеров и формы груди или же она сама давно решила сделать такую пластику.

Многие фанаты склоняются ко второму варианту — ведь Ольга постоянно выставляет свою грудь на всеобщее обозрение в плохом свете: то одна груд выше другой, то на фотографиях «красуются» обвисшие «арбузы», а недавно Бузова вообще стала постить снимки с ракурсом, где груди будто бы и нет у звезды.

Вот почитатели телеведущей и сделали выводы, будто бы Ольга специально показывает свой недостаток с видом: «Смотрите, груди то и нет практически, скоро будет намного лучше», как бы намекая на то, что скоро всё изменится и Бузова станет более сексуальной и красивой. Ну, а может, певицу достали постоянные нападки и унижения и затравленная Бузова сделает самую лучшую грудь в России, утерев носы всем своим хейтерам.

«Ну посмотрим, какие арбузы вырастут из крыжовников», «Принцесса SiSi – её следующий псевдоним», «Вот куклой станет, я уверен», «У Оли хорошая грудь, не надо менять», «Я знал, что она сделает это!», - подписчики прокомментировали новость о возможной трансформации Бузовой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: