Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Приворот Костенко перестал действовать»: Тарасов слушает песни Бузовой с грустным лицом

«Приворот Костенко перестал действовать»: Тарасов слушает песни Бузовой с грустным лицом

Пн 14 января 2019, 01:58:24

Костенко приворожила Тарасова, но душой он живет с Олей Бузовой и слушает ее песни.

В 2016 году развелись Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов из-за новых отношений Дмитрия с Анастасией Костенко. Одна из подписчиц выдвинула версию расставания супругов.

К магу высшей категории обратилась подписчица, которая очень переживает за Дмитрия Тарасова. По словам подписчицы, она очень верит, что брак с Бузовой был волей божией и судьба их свела, так как с Олей он был совсем другой и его душа до сих пор проживает другой жизнью, как и сердце. И если бы не внешнее вмешательство, то они бы и жили счастливо.

«Ведь все что слушает Ольга на Мальдивах, играет в машине Дмитрия. Совпадение? Не думаю»,- пишут подписчики. Дмитрий Тарасов неоднократно был замечен, как слушает песни Ольги в stories в своей машине без супруги, пока супруга занимается дома с ребенком, рассказали подписчики. Возможно приворот Костенко перестал действовать и теперь Тарасов грустит о главной ошибке своей жизни.

 

 

«А если взять отношения с новой супругой Анастасией Костенко, то видно, что приворот и ничто иное. В случайность их брака я точно не верю. Он искусственный, справедливость все равно восторжествует, главное чтобы поздно не было»,- пишет подписчица.

По ее мнению влюбленный мужчине не может «тыкать» своей жене телефоном, когда играет песня со словами «я тебя не люблю». Жена только на деньги Тарасова разводит, а сама по магазинам ходит и фоточки новых «шмоток» публикует. А Оля настоящая бизнесвумен, которая тянула Дмитрия к лучшей жизни и вдохновляла его на стремление развиваться как профессионально, так и личностно, слова подписчицы.

Автор обращения просит, чтобы маг посмотрел биополя Тарасова на энергетику и если есть какие-то вмешательства, то снять всю эту «чернуху» через фотографию.

«Только не с Instagram, а с матча по футболу, так как там точно без эффектов ведь они очень мешают»,- просит девушка. А главное, чтобы бесплатно помогли от души, а не за деньги. Автор надеется, что после того, как почистят биополя Тарасова справедливость восторжествует, и Оля с Тарасовым будет счастлива.



Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: