Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тройничек? Тарзан показал молочные железы Королевой и ее подружки

Тройничек? Тарзан показал молочные железы Королевой и ее подружки

Вс 13 января 2019, 10:29:10

Изрядно выпившая компания под руководством главного стриптизера страны, вновь опозорились на просторах интернета.

Тарзан со своей семьей и друзьями поехали отдыхать к маме Наташи в Майями. Изрядно напились и устроили разврат на пляже. Сергей Глушко сегодня добавил видео в Instagram, где Наташа Королева и ее подруга, как могут развлекают Тарзана - они трясут грудями и смеются. После чего Наташа эротично трогает подругу за грудь. А в это время Сергей чихать хотел на все эти показательные выступления в прямом и переносном смысле, отметили подписчики.Их не смущали маленькие дети вокруг и взрослые люди.

«Семья Королевых последние мозги потеряла с извращенцем Тарзаном», «все наиграно, на показуху, взрослые – пьяные. Дети подражают дебильству взрослых, а мама Люда заигралась в детство. Неприятно смотреть на престарелую бабу»,- возмущаются пользователи.

«Тройничек? Тарзан показал молочные железы Королевой и ее подружки», интересуются подписчики. По большей части Тарзан снимает на видео подругу Наташи, по мнению хейтеров Сергей уже устал от располневшей Наташиной фигуры и они живут друг с другом в силу привычки.

И на самом деле формы Наташи очень поплыли, по информации в сети, она заедает кризис в отношениях с мужем и совсем за собой не следит.

«Она уже выглядит как ровесница мамы, зачем ему такая жена?»,- возмущаются хейтеры. В это же время Тарзан развлекает себя по полной с молодыми девушками, пытается доказать себе, что он еще «жеребец», либо предлагает подружкам Наташи присоединиться к их соитию, Королева и на это согласна лишь бы милый не ушел, высказали мнение пользователи. 


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Конкурентка Пугачёвой: Замужняя Королёва открыто клеится к Галкину
Конкурентка Пугачёвой: Замужняя Королёва открыто клеится к Галкину

«Русалка» российской эстрады публично заигрывает с юмористом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: