Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | История про плоскую девочку: Ольга Бузова завлекает мужчин одним соском

История про плоскую девочку: Ольга Бузова завлекает мужчин одним соском

Вс 13 января 2019, 03:00:26

Оля засветила сосок на всю сеть. Но вместо мужской эрекции получила отвращение.

Оля Бузова со своей сестрой отдыхают на Мальдивах. Как можно понять из Instagram Ольги ей очень скучно и она всячески призывает публику обратить на нее внимание. Подписчики Олины выходки назвали как: «История про плоскую девочку - Ольга Бузова завлекает мужчин одним соском».

В сети появилась фотография как Оля Бузова купается в бассейне. Данное фото было «заскринено» с видео stories в Instagram Ольги. Она всем шлет пламенный привет, но заметьте не одна она, подчеркивают пользователи. Сосок Ольги Бузовой также шлет привет фанатам. «Оля, у тебя крыша поехала на своем ЭГО и своей ужасной музыкой», «ты то грудь оголяешь, то трусы запихиваешь между пирожков», - пишут возмущенные подписчики. Со стороны мужчин было также много негативных комментариев в адрес звезды.

Многие пишут о том, что есть уже закономерность в том, что как Оля едет отдыхать так вечно «нарисовываются» у нее неизвестные никому поклонники, а по факту очередная больная фантазия Бузовой.

«Она уже так хочет себе мужика что крыша едет»,- слова пользователей. Психологи объясняют поведение Ольги тем, что у нее дефицит эндорфинов и на это влияет длительное воздержание артистки, а если есть еще и интенсивные нагрузки или какие-то эмоциональными неурядицы – ждите проблем на нервной почве.

В обычной жизни Оля усиленно старается заменить присутствие мужчины своей работой. А как только появляется достаточное количество свободного времени она выдумывает себе тайных ухажеров и пытается заманить мужчин откровенными фотографиями, только этим никого не удивишь в наше время, отмечают хейтеры.

Хейтеры сравнили Instagram Бузовой с высказываниями Раневской про павлина, который красивый на первый взгляд, а если присмотреться повнимательнее, то обычная курица.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: