Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тарасов не дает покоя: Бузова на Мальдивах «превратилась» в Костенко

Тарасов не дает покоя: Бузова на Мальдивах «превратилась» в Костенко

Сб 12 января 2019, 12:41:55

Певица продолжает копировать возлюбленную своего бывшего мужа.

Ольга Бузова вместе со своей сестрой Анной наслаждается зимним отпуском на жарких Мальдивах. Певица за несколько дней, проведенных на отдыхе, буквально «взорвала» свой Instagram-аккаунт многочисленными видео в Stories и откровенными фото. Вчера на странице Бузовой появился новый снимок, на котором трудно узнать ведущую «Дома-2». На первый взгляд кажется, что на кадре запечатлена супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко.

Стоит отметить, что бывший возлюбленный Бузовой вместе с семьей также недавно побывал на Мальдивах. Если пересмотреть фото Костенко с райского острова, можно заметить, что модель неоднократно на отдыхе делала себе из волос высокий пучок. Теперь же Бузова решила повторить за женой футболиста, соорудив на своей голове точно такую прическу, а с помощью фотошопа Ольга окончательно «превратилась» в Костенко. При сравнении снимков вечных соперниц, Ольгу легко можно принять за Настю.

О том, что ведущая «Дома-2» подражает супруге бывшего, говорят уже давно. В последнее время это стало не так заметно, видимо, потому, что Ольга наконец-то забыла Тарасова. Однако, похоже, футболист до сих пор не дает покоя Бузовой. Певица вслед за Тарасовыми улетела на Мальдивы, на которых часто отдыхала с Дмитрием, а теперь принялась копировать мальдивские образы Костенко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: