Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плохой отчим: Дети Пугачевой рядом с Киркоровым обречены на жизнь без веселья и развлечений

Плохой отчим: Дети Пугачевой рядом с Киркоровым обречены на жизнь без веселья и развлечений

Сб 12 января 2019, 10:33:24

Король поп-сцены после воссоединения с Примадонной не станет баловать Лизу и Гарри веселым времяпровождением.

В Сети давно ходят слухи о том, что браку Аллы Пугачевой и Максима Галкина пришел конец. Еще летом юмориста заподозрили в неверности, что могло стать главной причиной раздора в семье. Как ни странно, в последнее время Филипп Киркоров стал чаще появляться рядом с Примадонной и оставлять различные отметки в соцсети, намекая на неостывшие чувства к певице. Судя по всему, Киркоров знает о проблемах в семье экс-жены, и ждет ее развода с Галкиным. Не исключено, что поп-король надеется на воссоединение с Пугачевой, которого, видимо, ждал уже давно.

Если предположения по поводу совместной жизни Пугачевой и Киркорова подтвердятся, то у Лизы и Гарри появится отчим, который не будет баловать их вниманием и веселыми забавами, как это делает Галкин. Филипп Бедросович очень редко выходит в свет с детьми, для него на первом плане всегда была сцена. Вряд ли когда-то поклонники увидят артиста, катающегося на санках с наследниками. Уже тот факт, что Киркоров отправился в отпуск без Мартина и Аллы-Виктории говорит о том, что из него получится плохой отчим для Лизы и Гарри.

Артист как ребенок веселится в парке развлечений киностудии Universal, позабыв о своих наследниках, которые скучают в холодной Москве. Дети Пугачевой и Галкина рядом с Киркоровым обречены на жизнь без развлечений. Сам артист не сможет изменить своих привычек, а Примадонне уделять внимание детям не позволит здоровье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: