Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секс-триггер «Аллочка»: Психолог объяснил, почему Галкин захотел Пугачеву

Секс-триггер «Аллочка»: Психолог объяснил, почему Галкин захотел Пугачеву

Сб 12 января 2019, 10:53:54

Объяснение оказалось довольно простым с точки зрения психологии и сексологии.

По всей видимости, психологи наконец получили ответ на вопрос о том, почему же Максим Галкин выбрал женщину, которая настолько старше его. По всей видимости, замешано в этом мышление на сексуальной почве. Речь, прежде всего, об определенных триггерах, которые заставляют мужчину хотеть ту или иную женщину. С Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным история весьма красноречивая.

Психологи утверждают, что секс-триггер, который они условно называют «Аллочка», происходит непосредственно из детства. Максим Галкин познакомился с Аллой еще в совсем юном возрасте и с тех пор в нем плотно засело понятие «успешной женщины». Именно поэтому Максим в определенный момент еще в начале своей карьеры понял, что действительно хочет Аллу Пугачеву во всех смыслах: не только, как женщину, но и как жену и хранительницу своего очага. Задуманное комику удалось, но несмотря на многочисленные пересуды, виной всему послужил вовсе не хитрый расчет, приписываемый Галкину.

Эксперт также отмечает, что Максим мог и не отдавать себе отчета в том, что Алла в определенный момент стала самой главной женщиной в его жизни, потому как за него работала исключительно психология и химия. Оба этих процесса, взаимодополняя друг друга, и сделали пару Галкина и Пугачевой такой, какой она есть на сегодняшний день. Проблема лишь в том, что непонятно, как в это укладываются недавние измены юмориста, о которых судачил весь интернет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: