Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Румына понесло: «Толстый» Киркоров постоял за честь России в США

Румына понесло: «Толстый» Киркоров постоял за честь России в США

Сб 12 января 2019, 09:50:48

Филипп Киркоров хулиганил, орал и выделялся не только ростом среди всех туристов.

Певец в ходе своей туристической поездки в США посетил

тематический парк развлечений известнейшей киностудии Universal в Орландо. Находясь рядом с огромным механическим драконом, Филипп дождался, когда он выпустит огненную струю и стал деланно кричать от испуга. Затем Киркоров катался на аттракционе «Автодром», шумел, восторгался и вёл себя совершенно по-детски. Подписчикам показалось, что певец был по-настоящему счастлив, а некоторые, вспоминая знаменитую фразу героя Виктора Сухорукова из культового фильма «Брат-2», согласились: «Румына понесло». Киркоров был одет в брендовые вещи и постоянно подчёркивает это хэштегами на своей странице в соцсети.

Читатели заметили, что певец стал толстым и связали это с отпускной расслабленностью. Тем не менее, многие горделиво расправили плечи и уверяли, что Филипп постоял за честь России. По наблюдениям поклонников, российские звёзды в своих заграничных поездках стараются всегда соответствовать своему статусу и внешне, и ментально. «Дорогой лук» большинства из них сразу даёт представление, что перед ним знаменитость. К тому, как подметили фанаты, заграничные звёзды появляются на публике в повседневной и, зачастую, неряшливой одежде и остаются незамеченными всеми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: