Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прятки со звёздами: Волочкова обшарила все Мальдивы, чтобы «случайно» найти Бузову

Прятки со звёздами: Волочкова обшарила все Мальдивы, чтобы «случайно» найти Бузову

Пт 11 января 2019, 18:31:44

Балерина похвасталась совместным фото с певицей.

Последние несколько лет Анастасия Волочкова не устаёт удивлять своих поклонников, постоянно доказывая, что она готова практически на всё ради публичности и внимания. Судя по всему, уход с большой сцены Волочкова пережила очень болезненно, из-за чего она с каждым разом старается поразить фанатов всё новыми трюками, поддерживая общественный интерес к своей персоне. Недавно Анастасия заявила, что комментарии под своими постами в Instagram она иногда даже не читает, лишь радуясь их количеству, что помогает ей осознавать свою значимость в обществе. Вернувшись с Мальдив, где она отдыхала после Нового года, горе-танцовщица опубликовала снимок с Ольгой Бузовой, которую она якобы по случайности встретила на тропическом острове.

Напомним, ранее Волочкова призналась Ксении Собчак, что она сбежала на Мальдивы, устав от людей, а пребывание на изолированном участке девственного пляжа, по её словам, помогло ей хорошо отдохнуть. На фоне подобных заявлений становится очевидным, что балерина, любящая пиариться на всём и везде, узнав о приезде Бузовой, которая в разы популярнее её самой, обшарила все Мальдивы, чтобы «случайно» найти Ольгу.

 

Волочкова уже не раз повышала свою популярность за счёт других звёзд, загружая в соцсети снимки с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и другими знаменитостями. Видимо, в прятки с людьми Анастасия играть и не собиралась, не скрываясь от других отдыхающих и лишь выжидая очередной возможности блеснуть своим именем в новостных заголовках. Заметим, сама Ольга Бузова не решилась опубликовать фото с балериной, вероятно, не давая Волочковой повода подумать, что она нашла себе новую подругу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: