Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вместо бати: Галкин по просьбе Орбакайте заменит ее старшему сыну отца

Вместо бати: Галкин по просьбе Орбакайте заменит ее старшему сыну отца

Пт 11 января 2019, 14:49:38

Кристина прекрасно понимает, что ни Владимир Пресняков, ни действующий муж Михаил Земцов не смогут дать старшему сыну Никите должный урок.

Никита Пресняков в большой семье Пугачевой встал в позу бунтаря уже довольно давно. Он пытается максимально дистанцироваться от своих известных родственников, потому проявляется это во всем – от музыки, которую он делает, до того, как одевается. По его мнению, в сети на него подписываются исключительно фанаты бабушки и мамы, о чем он недавно крайне негативно высказался в социальных сетях.

Поклонники его семьи, уверен он, это люди среднего возраста, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет сам. Парня это настолько обижает, что он высказывается против подобного порядка вещей и не хочет иметь с этими людьми ничего общего.

В разговор в определенный момент вмешался Максим Галкин, который порекомендовал Никите Преснякову меньше обращать внимание на возраст аудитории, а радоваться хотя бы тому, что она вообще есть и он не выступает перед пустыми залами. И пусть молодой человек особо не подал вида, что на него хоть как-то подействовало замечание супруга бабушки, это явно было лишь внешнее впечатление.

Вероятнее всего, за этой «публичной поркой», устроенной Максимом Галкиным стоит никто иная, как сама Кристина Орбакайте, уставшая от постоянных выходок и высказываний старшего сына, который то и дело выставляет семью в дурном свете. Кристина, вспомнив, насколько хорошим отцом является Максим тут же обратилась к нему, поняв, что ждать поддержки от Земцова или Преснякова не стоит. Наверняка, это не последний раз, когда происходила публичная перепалка между Галкиным и Никитой Пресняковым, потому вместо бати он себя еще успеет почувствовать и заменить того же Преснякова сможет с лихвой. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: