Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Настоящие Мальдивы: Бабкина переплюнула неприличный бедняцкий отдых Бузовой и Волочковой

Настоящие Мальдивы: Бабкина переплюнула неприличный бедняцкий отдых Бузовой и Волочковой

Пт 11 января 2019, 16:37:36

Народная артистка показала, где провела свой отпуск.

 

Зимний отпуск звезды шоу-бизнеса решили провести вдали от холодной России. Многие из них отправились отдыхать на один из самых живописных курортов в мире – Мальдивские острова. Анастасия Волочкова, Ирина Дубцова, Ксения Собчак, Ольга Бузова и многие другие наслаждаются жарким климатом в мальдивском раю. Надежда Бабкина также выбрала именно этот курорт для зимнего релакса. Сегодня народная артистка опубликовала несколько красочных фото с острова, который намного живописнее, чем остров, на котором развлекается ведущая «Дома-2».

Ольга Бузова и Анастасия Волочкова, несмотря на то, что Мальдивский архипелаг включает в себя более тысячи островков, выбрали для отдыха один и тот же отель, который в соцсетях назвали не самым лучшим вариантом для отдыха. Разница становится понятной, если сравнить фото Бузовой и Волочковой со снимками той же Бабкиной. Чистый и просторный пляж, белоснежный песок, лазурный океан острова, на котором провела отпуск депутат Госдумы, - настоящие Мальдивы по сравнению с поросшим водорослями неухоженным пляжем отеля, где поселилась Бузова и Волочкова. Ольга живет в скромной вилле, бассейн которой больше похож на тазик с водой. Фолловеры отмечают, что Ольга, как и Волочкова, отдыхает на острове за рекламу.

 

Невероятными пейзажами артистки не могут удивить интернет-публику, поэтому постят как можно больше окровенных фото. Похоже, Бабкина, как и Собчак, переплюнула неприличный бедняцкий отдых Бузовой и Волочковой. Эстрадная исполнительница восхитила подписчиков яркими фото с отдыха. В отличие от телеведущей и балерины, Бабкина смогла привлечь внимание публики, не демонстрируя формы в купальнике.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: