Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Армянские скелеты в шкафу»: Наталья Андреевна из Comedy Woman рассекретила тайны своей деятельности

«Армянские скелеты в шкафу»: Наталья Андреевна из Comedy Woman рассекретила тайны своей деятельности

Пт 11 января 2019, 06:37:31

«Обаятельный уродец» - именно так описала себя армянка по рождению, но русская по натуре, креативный продюсер Comedy Woman - Наталья Еприкян. Женщина дала интервью журналистке Ирине Шихман, в котором раскрыла свои секреты и секреты шоу.

Для многих зрителей юмористической передачи на ТНТ, Наталья Андреевна, она же Араиковна, всего лишь «маленький карлик женского рода», который порой выкрикивает забавные «шутейки». Однако, за сценическим образом стоит очень мудрая, волевая и целеустремленная женщина. Еприкян рассказала, как её самый главный подростковый комплекс, однажды открыл ей дорогу к славе и признанию на «комедийной арене». Кстати говоря, рост женщины в её 40 лет, составляет всего лишь – 152 сантиметра.

Всё началось с КВН, маленький рост и звонкий голос Натальи полюбились участникам и зрителям юмористических игр. В связи с этим, армянка получила достаточно наград, стала чемпионом нескольких лиг и «отправилась завоёвывать» формат телевизионного шоу. Набрав команду девушек, у большинства из которых, также за плечами был опыт участия в клубе весёлых и находчивых, Еприкян решительно шла к своей цели.

Поначалу, Comedy Woman выступали лишь на корпоративах, на небольших площадках и различных клубах, ожидая пока их «покажут по телевизору». И их показали, спустя пру лет. Маленькой и хрупкой женщине удалось создать нехилую конкуренцию мужской вариации шоу Comedy Club.

Что касается самого шоу и его участниц, юмористическая передача на центральном телеканале «живёт» уже около 11 лет. За такой огромный срок существования «телевизионного женского юмора», многие участницы «отыграли своё» и покинули Comedy Woman. Другие же «старушки проекта, потихоньку теряют форму и устают от такого формата» – заявила продюсер. Зрители интервью, после его просмотра, предложили две теории развития событий, связанных с шоу.

Либо будет принято решение полностью обновить состав участниц, позволяя молоденьким «юмористкам» вдохнуть новую жизнь в проект. Либо в скором времени шоу завершится вовсе, из-за спада зрительского интереса. Впрочем, сама Наталья не исключает такого развития событий, как бы это прискорбно не звучало для истинных фанатов проекта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: