Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сестромания налицо»: Психологи уличили Ольгу Бузову в тотальной зависимости от сестры

«Сестромания налицо»: Психологи уличили Ольгу Бузову в тотальной зависимости от сестры

Чт 10 января 2019, 21:41:22

Старшая Бузова сама призналась, что уже не может без своей младшей сестренки.

 

Уже несколько дней интернет гудит о том, что популярная певица Ольга Бузова укатила на Мальдивы вместе со своей сестренкой. И это многим удивительно, ведь логичнее было с собой на курорт взять возлюбленного. При этом, вспыхнувший роман Бузильды с Тимуром Батрудиновым, не обсудил только ленивый. Выходит, и кавалер есть, и возможность – а едет в отпуск с сестрой? Вариант – собралась советоваться с младшенькой, как удержать старого-нового поклонника.

Этой ситуацией заинтересовались психологи. После тщательного мониторинга соцсетей они пришли к выводу, что Ольга Бузова страдает сестроманией. Они припомнили, что даже на кастинг женихов в программе «Замуж за Бузову» певица пригласила Анну, и в течение проекта прислушивалась к каждому слову сестры. Хотя логично, что в делах любви советчиков быть не может. Ольга неоднократно заявляла, что Аня – не только ее сестра, но и лучшая подруга. И, на первый взгляд, это объясняет присутствие Анны на проекте, в рекламных роликах Бузовой и даже на мальдивском курорте. Знаменитость в своем микроблоге заявила, что ей сложно расстаться с сестрой, даже чтобы справить естественную нужду. Однако почему тогда Бузова не нашла для сестренки места на своем мега-шоу в «Крокус Сити Холле»? Ведь для многочисленных, как выяснилось, подруг билетики были.

Впрочем, эксперты нашли этому иное объяснение. Они уличили певицу в тотальной зависимости от сестры, причем эта зависимость усиливается, когда в жизни Ольги наступает черная полоса. Когда в делах и на личном фронте порядок, Анне рекомендуется подождать в стороне. Однако это не совсем верное утверждение. Некоторые из специалистов наоборот полагают, что сестра – это «серый кардинал». Именно она управляет карьерой Бузильды, оставаясь при этом в тени. И даже в таком раскладе – сестромания налицо. Только Ольга уже не командует, а подчиняется, не смея и шагу ступить без позволения родственницы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: