Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цвет настроения гейство: Киркоров с бритыми ногами улетел в Диснейленд

Цвет настроения гейство: Киркоров с бритыми ногами улетел в Диснейленд

Чт 10 января 2019, 17:51:44

По всей видимости, поп-король решил выглядеть максимально не мужественно в одном из главных развлекательных парков мира.

 

Наиболее жесткая для каждого российского артиста пора новогодних праздников подошла к концу, а следственно все знаменитости разъехались по заграницам и теперь делятся оттуда своими впечатлениями с отдыха. Филипп Киркоров в отличие от тех знаменитостей, которые решили проводить свое время на солнечных островах, решил отправиться в Соединенные Штаты, где посетил один из главных парков развлечения в мире – Диснейленд.

В качестве комментария он решил написать, что сейчас цвет его настроения «детство». Тем не менее язвительные комментаторы тут же решили изменить его комментарий, написав «цвет настроения гейство». При этом, главной причиной для обвинений Филиппа Бедросовича в однополых предпочтениях стал факт того, что поклонники певца обратили внимание на то, что у него гладко выбриты ноги.

После этого его тут же начали упрекать в том, что в Диснейленд он улетел по какой-то неизвестной причине без детей, что, справедливости ради, действительно выглядит несколько странно. Также нашлись многие, кто сказал, что очень странно, если детство Филиппа ассоциируется именно с американскими мультфильмами производства студии «Дисней», ведь в его годы известны были совершенно другие мультипликационные картины.

 

Продолжили скептики причитать, отмечая, что искренне обеспокоены тем, что «взрослый дядька» Киркоров, решил обделить детей, улетев развлекаться самостоятельно. С другой стороны, после того, как Киркоров открыто говорил о том, что для себя самого – именно он и остается главным субъектом вложений, то и удивляться нечему.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: