Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кому скелеты нравятся? «Страшила» Барановская истерично реагирует на свою внешность

Кому скелеты нравятся? «Страшила» Барановская истерично реагирует на свою внешность

Пт 11 января 2019, 07:00:31

Критические отзывы довели Юлию Барановскую до нервного срыва.

С началом года программа «Мужское/Женское» ведущей которой является Юлия Барановская, представила анонс ближайших выпусков. Один из них посвящён поклонникам татуировок. В одном из роликов Юлия беседовала с молодым человеком, превратившего себя с помощью тату в «скелет».

Телеведущая вступила в эстетическую полемику с героем передачи и на его успокоительные уверения, что это всего лишь образ, отреагировала очень истерично: «Кому нравятся скелеты?! Им место на кладбище!». Многих удивила и заставила задуматься горячность Юлии. Читатели вспомнили, что недавно скандальный блогер Лена Миро посвятила Барановской критическую публикацию.

Миро подвергла разносу откровения Юлии, которыми она поделилась в своей автобиографической книге. Блогер назвала бывшую жену Андрея Аршавина женщиной, лишённой собственного достоинства и полностью в своё время зависевшей от мужа. Лена полагают, что корни всех бед Юлии лежат именно в её гражданском браке. Но самое страшное, что Миро прошлась по внешности Барановской и назвала её «страшилой», заверив, что ни один мужчина не «хочет» брошенку. Нужно сказать, что скандальные блоги Лены многие звёзды скрупулёзно читают и даже реагируют на них – не так давно Лолита и Дима Билан пытались оппонировать Миро, но безуспешно. Можно предположить, что с критикой в свой адрес ознакомилась также и Барановская. После этого, мнительная телеведущая посчитала свою стройность худобой, схожей со скелетом, и, возможно, это надолго испортило ей настроение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: